Vorstand

Funktion NameE-Mail / Website (Geschäft)Foto
Club Präsident Salemink, Rob Salemink, Robrob.salemink@gampel.ch d5dc1a1296bffca396a2f21d401a3e634ff42eea
Club Past Präsident Kuonen, Dominik dominik.kuonen@sbb.ch 852c2991ca6214803622c134c0c6d769bcbba38c
Club 1. Vizepräsident Burgener, Harald Burgener, Haraldharald.burgener@gmail.com 0224b0100a001e845ee816113c6460e829d53fec
Club Sekretär Eyer, Bernhardbernhard.eyer@crh-sd.ch d1a0fe83f5d31f3411bce650255294205d655e9b
http://www.crh-sd.ch
Club Kassier Schnidrig, Adrianadrian@nutundgrat.ch 6f63e6d08f4aab36a5cca564f24c938c7f1e3530
http://www.schreinerei-schnidrig.ch
Club Zensor Heimberg, Stephan Dr. med. Facharzt für HNO-Heilkunde Heimberg, Stephan dsheimberg@bluewin.ch 37c61fd519c8c570eb154a1be551a8e0be76c1cf
Club Mitgliedschaftsbeauftragter Heimberg, Stephan Dr. med. Facharzt für HNO-Heilkunde Heimberg, Stephan dsheimberg@bluewin.ch 37c61fd519c8c570eb154a1be551a8e0be76c1cf
Club Webmaster Ursprung, Michèlemichele.ursprung@canal9.ch 1b804a0fb3434698ec795cc9ecc6a15b9105006c
http://www.kanal9.ch
Club LionsBase Master Wellig, René Wellig, Renér.wellig@egger-ag.ch e9ed1247d9c1ccd73409aab5a4c8da054a2bf149
http://www.egger-ag.ch

Special Functions

Funktion NameE-Mail / Website (Geschäft)Foto
Club Revisor Williner, Stephanstephan.williner@graffenried-brig.ch 175f77570b536aee26983c261cdfd5e2dbcac9c6
http://www.graffenried-brig.ch