Vorstand

Funktion NameE-Mail / Website (Geschäft)Foto
Club Präsidentin Kalbermatten, Carmen Kalbermatten, Carmeninfo@moosalp.ch 2780195772e4ae55131f970c6da1b9222806a886
http://www.moosalp.ch
Club Past Präsident Burgener, Harald Burgener, Haraldharald.burgener@gmail.com 0224b0100a001e845ee816113c6460e829d53fec
Club 1. Vizepräsident Nanzer, Martin Nanzer, Martinmartin.nanzer@danet-oberwallis.ch 14ddccc4f70287760ddedcfa19d4cd67ac112c80
http://www.danet-oberwallis.ch
Club 2. Vizepräsident Gsponer, Egon Gsponer, Egonegon.gsponer@gmail.com bd55d430fe4711b9d48298520201ea8037ad1f0d
http://www.mgbahn.ch
Club Sekretär Eyer, Bernhard Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Club Kassier Salemink, Rob Salemink, Robrob.salemink@gampel.ch d5dc1a1296bffca396a2f21d401a3e634ff42eea
Club Zensor Heimberg, Stephan Dr. med. Facharzt für HNO-Heilkunde Heimberg, Stephan dsheimberg@bluewin.ch 37c61fd519c8c570eb154a1be551a8e0be76c1cf
Club Activities Nanzer, Martin Nanzer, Martinmartin.nanzer@danet-oberwallis.ch 14ddccc4f70287760ddedcfa19d4cd67ac112c80
http://www.danet-oberwallis.ch
Club Jugend Eyer, Bernhard Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Club Communication Delegate Eyer, Bernhard Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Club Mitgliedschaftsbeauftragter Heimberg, Stephan Dr. med. Facharzt für HNO-Heilkunde Heimberg, Stephan dsheimberg@bluewin.ch 37c61fd519c8c570eb154a1be551a8e0be76c1cf
Club Delegierter LCIF Heimberg, Stephan Dr. med. Facharzt für HNO-Heilkunde Heimberg, Stephan dsheimberg@bluewin.ch 37c61fd519c8c570eb154a1be551a8e0be76c1cf

Special Functions

Funktion NameE-Mail / Website (Geschäft)Foto
Club Webmaster Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Eyer, Bernhard
Club LionsBase Master Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Eyer, Bernhard