Vorstand

Funktion NameE-Mail / Website (Geschäft)Foto
Club Präsident Gsponer, Egon Gsponer, Egonegon.gsponer@gmail.com bd55d430fe4711b9d48298520201ea8037ad1f0d
http://www.mgbahn.ch
Club Past Präsident Nanzer, Martin Nanzer, Martinnanzer@gmx.net 59ba6be6545bbeab249be52330956cbf37260a6b
Club 1. Vizepräsident Roth, Martin Roth, Martinrothmartin1970@gmail.com 349742ab292e459bcd2c8190f7954dccb75a0839
http://www.arnold.ch
Club 2. Vizepräsident Mathieu, Christian Mathieu, Christianchristian.mathieu@lonza.com c4df6ad95289d3e00aa725c3a805d9da954a2301
http://www.lonza.com
Club Sekretär Eyer, Bernhard Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Club Kassier Salemink, Rob Salemink, Robrob.salemink@gampel.ch d5dc1a1296bffca396a2f21d401a3e634ff42eea
Club Zensor Heimberg, Stephan Dr. med. Facharzt für HNO-Heilkunde Heimberg, Stephan dsheimberg@bluewin.ch 37c61fd519c8c570eb154a1be551a8e0be76c1cf
Club Activities Roth, Martin Roth, Martinrothmartin1970@gmail.com 349742ab292e459bcd2c8190f7954dccb75a0839
http://www.arnold.ch
Club Jugend Eyer, Bernhard Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Club Communication Delegate Eyer, Bernhard Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Club Mitgliedschaftsbeauftragter Heimberg, Stephan Dr. med. Facharzt für HNO-Heilkunde Heimberg, Stephan dsheimberg@bluewin.ch 37c61fd519c8c570eb154a1be551a8e0be76c1cf
Club Delegierter LCIF Heimberg, Stephan Dr. med. Facharzt für HNO-Heilkunde Heimberg, Stephan dsheimberg@bluewin.ch 37c61fd519c8c570eb154a1be551a8e0be76c1cf

Special Functions

Funktion NameE-Mail / Website (Geschäft)Foto
Club Webmaster Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Eyer, Bernhard
Club LionsBase Master Eyer, Bernhardbernhard.eyer@bmsuisse.ch eda80ed286065450614166b94daaa174178a0cd4
http://www.getaz-miauton.ch
Eyer, Bernhard